Как получить компенсацию, субсидию и т.д., если я не воспользовался своим правом на приватизацию жилья?
Кооперативная квартира, за которую выплачен паевой взнос, не может быть приватизирована! И не важно кто был зарегистрирован (прописан) в квартире. Ваша мама просто зарегистрировала свое право собственности на квартиру на основании справки о выплате паевого взноса. А собственником квартиры она стала с момента выплаты паевого взноса. Когда она право собственности зарегистрировала (НЕ надо путать с приватизацией)..значения не имеет!
Приватизировать можно только государственное (муниципальное) жилье.
Вы можете обратиться с заявлением о постановке на учет нуждающихся в жилых помещениях...если являетесь малоимущим....учетная норма 9 кв.м. общей площади квартиры (не важно в чьей собственности квартира...граждан (Вашей мамы например... ) или государства..)...
В Вашей ситуации, скорее всего государство Вам ничего не должно, т.к. жилой площадью для проживания Вас обеспечила Ваша мама....