Мне 28 лет, так сложилось, что мне нечего приватизировать, чтобы у меня была квартира в собственности.
Если квартира кооперативная, то Ваша мама эту квартиру не приватизировала, а просто оформила право собственности на квартиру, паевой взнос за которую она выплатила полностью, и с момента выплаты паевого взноса, стала собственником квартиры.
Вы права собственности на кооперативную квартиры мамы НЕ имеете, у Вас имеется право пользования этой квартирой, т.к. Вы являетесь членом семьи собственника...
Право на приватизацию у Вас нет, т.к. Вы не занимаете жилое помещение на основании договора социального найма...
Права на субсидии у Вас нет, если Вы не состоите на учете нуждающихся в жилых помещениях. Вопрос о выдаче ипотечного кредита решает банк, в который Вы обратитесь....