Лабытнанги, 10.02.2019, 06:43

Нет ответа с полиции и прокуратуры - Что делать дальше после нападения в кафе?

Вопрос №15263728 из г. Салехард
опубликован 10.02.2019, 06:43
В кафе произошла драка, группа лиц избили человека, оскарбили нецензурной бранью хозяйку кафе, за то что она спрятала потерпевшего в подсобном помещении, для прекращения драки, потерпевшего увезли на скорой, гематомы, сотрясение мозга. Подали заявление в прокуратуру. Тот кто избивал, бывший сотрудник полициии, приехавшие полицейские ни кого не задержали, не допросили, кроме сотрудников кафе. Приставник уехали домой. Десять дней после заявления прошли и тишина. Полиция молчит, Прокуратура молчит. Ни кто не пришёл в больницу к потерпевшему, ни кто не пришёл скачать видео наблюдение в кафе.? вообщем посоветуйте что нам делать дальше? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

В генеральную прокуратуру пишите. А также официально должно быть подано заявление в органы полиции. Уточните в дежурной части полиции возбуждено ли уголовное дело по данному факту.

10.02.2019, 06:49

В прокуратуру написали, в полицию тоже, сколько времени сидеть и ждать от них ответа. Отвезли им видео драки сами, фотографии отвезли сами без их вызовов. Через знакомых узнали что возбудили якобы дело. Официально ни кто ничего не говорит, боимся упустить время.

10.02.2019, 07:02

Потерпевшая сторона вправе знакомиться с материалами дела или проверки.

10.02.2019, 07:05

Юридические услуги в Салехард

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034