LSN Messenger
Кемерово, 10.02.2019, 09:10

Постановление суда об аресте имущества и оценка единственного жилья по задолженности по залоговому займу - что это означает для меня?

Вопрос №15264019 из г. Кемерово
опубликован 10.02.2019, 09:10
Имеется просроченная задолженность по залоговому займу у частного лица, в залоге единственное жильё Был суд, о котором меня не известили, прислали по почте постановление о аресте имущества на 691530 р и акт об оценке моего единственного жилья. Что это значит? У меня его отбирут или я смогу рассчитаться в рассрочку через судебных приставов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей! ГАДАЛОК на сайте нет! Срочно со всеми имеющимися документами к опытному юристу. Очно или дистанционно! Иначе точно окажетесь на улице!

10.02.2019, 09:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я уже так и сделал

А Вы мне сможете помочь? Вышлю Вам на почту всё что нужно.

10.02.2019, 09:22

Для отсечения целой армии балаболок и проходимцев имею ассистентов:

Заказы принимаются ассистентами письменно, звонить напрямую можно только по рекомендации.

ВНИМАНИЕ! Минимальные требования для размещения заказа:

1. Подробное описание правовой ситуации;

2. Указание услуг, которые требуется оказать;

3. Предложение о гонораре (см. сайт).

saurov-best@yandex.ru

mogemvse.ru

(если напрямую ссылка не открывается, перенести её в строку браузера)

10.02.2019, 09:24

Вы можете заказать анализ документов выбранному юристу сайта (расценки услуг обговариваются индивидуально в личной переписке).

10.02.2019, 09:25