Постановление суда об аресте имущества и оценка единственного жилья по задолженности по залоговому займу - что это означает для меня?
Сергей! ГАДАЛОК на сайте нет! Срочно со всеми имеющимися документами к опытному юристу. Очно или дистанционно! Иначе точно окажетесь на улице!
А Вы мне сможете помочь? Вышлю Вам на почту всё что нужно.
Для отсечения целой армии балаболок и проходимцев имею ассистентов:
Заказы принимаются ассистентами письменно, звонить напрямую можно только по рекомендации.
ВНИМАНИЕ! Минимальные требования для размещения заказа:
1. Подробное описание правовой ситуации;
2. Указание услуг, которые требуется оказать;
3. Предложение о гонораре (см. сайт).
saurov-best@yandex.ru
(если напрямую ссылка не открывается, перенести её в строку браузера)
Вы можете заказать анализ документов выбранному юристу сайта (расценки услуг обговариваются индивидуально в личной переписке).