Как получить наследство по земельному участку при отказе нотариуса - как доказать равнозначность двух участков
Помогите разобраться в ситуации. Перед смертью моя бабушка завещала мне 3/301 доли земельного участка сельхозназначения. Но еще при ее жизни был произведен выдел земельного участка в результате, которого ей стало принадлежать 3/22 из вновь образованного участка. Нотариус в связи с тем, что на момент смерти бабушке не принадлежали 3/301 доли земельного участка, вынес постановление об отказе в совершении нотариального действия. Что мне делать чтобы получить наследство, как доказать, что эти два участка равнозначны. Документов по выделу земельного участка у меня не сохранились.
Лучший ответ
Если никаких документов нет, что вы можете сделать? Ничего. Наследство должны принимать наследники первой очереди.
Можно собрать документы и в суд.
Юридические услуги в Саратов
Раздел земельного участка
Раздел земельного участка в натуре
Составление соглашения о разделе земельного участка
Право собственности на землю
Признание права собственности на землю
Судебные споры о праве собственности на землю
Сопровождение сделок с землей
Сопровождение сделки купли-продажи земельного участка
Оспаривание сделок с землей
Приватизация земли
Обжалование отказа в регистрации права собственности на землю
Определение порядка пользования земельным участком
Уменьшение кадастровой стоимости участка
Межевание земельного участка
Изменение категории земельного участка