УСМОТРЕЛИ УГОЛОВНУЮ СТАТЬЮ 204 - СЛЕДСТВИЕ ЗА ТЯЖЕЛОЙ ТРАВМОЙ ПРИ ДТП. ЧТО МНЕ ГРОЗИТ?
Ехал за городом, со слов полиции я уснул за рулем, у меня тяжелая травма, перевернулся машина ремонту не подлежит, в больнице брали кровь этилового спирта не обнаружено, с полиции позвонили и сказали, что у меня тяж. травма свяжится следователь, и усм. уголовн. Статья 204 так как у меня тяж. травма, что это вообще значит был один в машине подскажите что мене грозит.
Лучший ответ
Константин, ст. 204 Коммерческий подкуп. К Вам она никакого отношения не имеет. Они там бредят что-ли?
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте Константин!
Пишите жалобу на действия сотрудников. Для доказательства сна за рулём, должны быть веские основания.
Благодарю за потраченное время!