Неприятная ситуация с клиенткой после коррекции перманентного макияжа - обвинения в изуродовании и требование компенсации за лазерное лечение
Добрый вечер, формально существует возможность привлечь Вас к ответственности, до кучи к тому набору что у нее уже есть, могут появиться свидетели, что она к Вам собиралась и все прочее. Доказательства в виде записи разговоров и переписки в мессенджерах уже давно и стабильно принимаются судами и оцениваются наравне с другими. В ее случае будет самым верным если она получит заключение эксперта о том, что возникшие недостатки это результат выполненной Вами процедуры. Но спорить у Вас есть возможность, все зависит от профессионализма специалиста которого вы привлечете при возникновении судебного разбирательства.