Как отказаться от украинского гражданства в Крыму, если получен российский паспорт после 14 лет?
Отказ от украинского гражданства, даже если не получали украинское гражданство - это обязательное требование (военная кафедра университета). Как его осуществить? Какова процедура отказа? К какому специалисту можно обратиться в ФМС (на сайте такой услуги - отказа от гражданства) нет, или к нотариусу?
Если не получали Украинский паспорт, соответственно не получали и гражданство.