Взыскание долга приставами - возможность претензий от коммунальных служб и способы уменьшения процента взыскания
Добрый вечер, действия приставов не выходят за рамки закона, а что касается возможного взыскания комуналки через суд, то не переживайте суммарно больше 50% на эти все платежи с Вас удерживать не будут.
Можете попробовать обратиться в суд за рассрочкой исполнения судебного решения и обосновать невозможность его исполнения, однако имейте в виду, что суд как правило рассрочку больше года не дает.
Здравствуйте, вам необходимо направить в суд заявление.
Здравствуйте! Можно подать в суд заявление о предоставлении рассрочки/отсрочки исполнения решения суда.