Адыгейск, 10.02.2019, 22:36

Возможные риски - банк требует досрочный возврат долга и угрожает арестом автомобиля при переоформлении на отца

Вопрос №15266919 из г. Адыгейск
опубликован 10.02.2019, 22:36
Банк требует досрочно погасить долг, при этом подаёт в суд, просрочка 100000 р в случае переоформления авто на отца, какова вероятность того что авто не арестуют?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если переоформить автомобиль на любого лица кроме родственника, на авто могут наложить арест или запрет регистрации?

12.02.2019, 17:48

Если грамотно оформить договор, то можно и на родственика.

12.02.2019, 17:50

Здравствуйте Мурат!

Только в случае банкротства сделку анулируют.

10.02.2019, 22:38

Если переоформить автомобиль на любого лица кроме родственника, на авто могут наложить арест или запрет регистрации?

12.02.2019, 17:48

Если грамотно оформить договор, то можно и на родственика.

12.02.2019, 17:50

Договор купли продажи при этом оформить или какой он должен быть?

12.02.2019, 17:52

Ответил в чат, кнопка сообщения.

12.02.2019, 17:53

Да без вариантов, оспорят эту сделку как нечего делать.

12.02.2019, 17:54