Хотят ли теща моего сына приобрести моё жилье за счет материнского капитала и как это повлияет на мое пребывание в нем?
Теща моего сына хочет приобрести у меня жильё за счёт материнского капитала, скажите, не будет ли считаться данная сделка как с родственниками и нужно ли мне будет выписываться из этого жилья?
Лучший ответ
Судя по тексту - не будет считаться, даже суд вряд ли сочтет такое свойство влияющим на результаты сделки.
Выписываться - нужно, жилье, приобретенное с помощью материнского капитала, ничем не должно быть обременен. О.