Борьба за семейные и родительские права - как ограничить матери, ведущей аморальный образ жизни, в правах на сына и внучку?

Мой сын отбывает срок осталось 10 мес, у него есть дочь 2 год и супруга законная они с ррждения внучки живут со мной как только посадили сына сноха стала вести аморальный образ жизни, теперь её мать хочет забрать от меня свою дочь и внучку к себе, а мы с сыном против, ребёнок привык жить с нами, что нам делать как нам ограничить её в правах, она употребляет наркотики ни где не работает, прописки ни у неё ни матери нет, живут на сьёмной квартире.
Лучший ответ

Доброе утро, вам необходимо подать иск об определении места жительства ребенка от имени вашего сына, в вашем случае необходимо ч рыбы ребенок имел свою комнату, одежду по сезону, игрушки, питание, прописка по месту жительства, посещение детского сада, врачей, развивающих кружков, доказательства что мать ребенка употребляет наркотические вещества, ведет моральный образ жизни. Будет обследование условий ж дни органами опеки, по результатам которой будет дано заключение о том что желательно место проживания по адресу с отцом и бабушкой, нужно делать упор на то что у вас тесная социальная связь родственная с ребенком. Если хотите могу вам помочь с иском и в дальнейшем с сопровождением вашего дела.

Спасибо за полезный совет!

Прописка у внучке в другом городе есть тогда как быть.