Как сохранить ипотечное жилье, если суд выставил его на продажу, несмотря на то, что это единственное жилье и внесен материнский капитал?
Как сохранить ипотечное жильё,если решением суда оно выставлено на продажу. Не смотря на то что у нас это единственное жильё,2 детей, внесли материнский капитал?
Лучший ответ
Евгений необходимо обратиться в суд с заявлением об отсрочке исполнения, а за период отсрочки погасить задолженность по ипотеке. И кроме того нужно смотреть Ваши договоры с банком.