Отказ от отцовства - нужен ли он женщине, которая сама покупала квартиру и хочет ее продать, если мой брат не участвовал в покупке?
Мой брат установил отцовство на двоих детей его женщине не является официальной женой, она сама покупала квартиру, сейчас хочет продать, нужен ли ей отказ от моего брата, если он никак не участвовал в покупке.
Лучший ответ
Если они не состоят в зарегистрированном браке, то согласие от Вашего брата на продажу имущества не требуется, т.к. это имущество не является совместной собственностью супругов (ст.34 СК РФ). Это личное имущество женщины.
Спасибо за ответ, он нам помог в решении проблемы.