Вопрос с отцовством на двоих детей - нужен ли от него отказ при продаже квартиры, которую она купила на материнский капитал и ипотеку, оплачивая сама, в то время как они не состоят в браке?
Мой брат установил отцовство на двоих детей, его женщина купила квартиру на материнский капитал + ипотека всё это она сама оплачивала, в браке не состоят, теперь она хочет продать квартиру. Нужно ли от него отказ?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алла!
Согласие о брата не требуется, поскольку он не является сособственником данной квартиры.
Спасибо за полезный совет!