Как получить компенсацию за травму в торговом павильоне без свидетелей?
Здравствуйте!
Надеюсь при вызове скорой помощи вы диспетчеру сказали, что произошло и также сказали это врачам скорой, которые вас оформляли? Почему пол был скользкий? Выиграть суд можно, случаи такие у нас есть. Вы на оплачиваемом больничном дома?
Да, я на оплачиваемом больничном. Когда вызывала скорую сказала что произошло, но не знаю как записано в документах, я не проверяла и запрос в скорую помощь еще не делала.
Здравствуйте! Необходимо собрать документы подтверждающие факт получения травмы и обратиться с материальным иском к данной организации. Добровольно такие организации отказываются платить.
Скорее всего, придется взыскивать материальный ущерб и моральный вред в суде. Поэтому собирайте все чеки, квитанции на медикаменты и мед. услуги, выписки из истории болезни, сделайте запрос в службу скорой помощи.