Сыктывкар, 19.01.2012, 12:44

Сколько в рублях будет налог на принятие в дар квартиры стоимостью 1 млн. руб. НЕ родственником?

Вопрос №1527062 из г. Сыктывкар
опубликован 19.01.2012, 12:44
Сколько в рублях будет налог на принятие в дар квартиры стоимостью 1 млн. руб. НЕ родственником?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никонда не задумывались о том. что сестра просто откажется дарить ее вам после покупки на свое имя?

Или, тьфу. тьфу, не успеет сделать это при жизни и она перейдет ее наследникам?

Трудно поверить?

А у меня масса клиентов со сходными ситуаицями., заливающихмся слезами от своей ошибки.,

19.01.2012, 19:37

Ставка налога на доходы физлиц составляет 13%.

19.01.2012, 16:02

Здравствуйте!

13% с 1 миллиона = 130 тысяч рублей - налог с дарения квартиры

19.01.2012, 19:42

Получается именно так!

19.01.2012, 19:43

Получается, получив в дар квартиру строимостью 1 млн. руб. я должна буду заплатить 130 тыс. руб. налога?

19.01.2012, 17:59