Обжалование постановления о взыскании исполнительного сбора - вопросы касательно судебного рассмотрения и возможной отмены или уменьшения размера сбора

На руки ЮЛ получило постановление о взыскании исп. сбора, мы считаем постановление исполнненым, а судебные приставы так не считают. Пытаемся постановление обжаловать. В какой суд обращаться, как оно будет звучать и что у суда просить? Нельзя ли в рамках данного обжалования просить суд отменить или уменьшить размер исп. сбора.
Лучший ответ

Добры день! Можете просить суд уменьшить, подавать нужно в суд по месту нахождения отдела приставов!

А можно ли просить и отмену и уменьшение в одном иске и облагается ли жалоба гос. пошлиной?

Нужно обратиться за правовым осмотром документа.