Возможность возмещения морального и материального ущерба от магазина после получения травмы в его тамбуре
Здравствуйте! Безусловно, собрав все медицинские справки, вы вправе требовать от руководства магазина компенсацию материальную (лечение, лекарства, реабилитация) и моральную.
Здравствуйте, Мария!
Конечно можно взыскать моральный и материальный ущерб! Сохраняйте все чеки на покупку медикаментов и т.д. и медицинские документы. Обращаться с иском нужно к компании-владельцам магазина. За юридической помощью по подготовке иска и возможному ведению дела вы можете обратиться к юристам сайта в личные сообщения, в том числе и по нижеуказанным контактам.