Как получить удостоверение Ветерана труда при работе до пенсии - мое личное дело и статус
Здравствуйте. Ветерану труда выдается удостоверение. На основании чего ему представляются льготы. В настоящее время без ведомственных наград, нельзя получить ветерана труда.
Галина, добрый вечер! У вас есть государственные или ведомственные награды? Если выявляетесь ветераном труда, то должно быть удостоверение.
Значит, кроме большого стажа теперь обязательно нужны награды?
Уважаемый посетитель сайта! Да, к сожалению, обязательно (см. ст.7 Закона "О ветеранах"). Причем именно ведомственные награды, а не грамоты и благодарности.
Галина, да.к сожалению, это так.