Как мне была отозвана реабилитация после производственной травмы и ликвидировано лекарственное обеспечение - без законных оснований и объяснений
Здравствуйте, Юрий.
Что рекомендовано ИПРА?
С Уважением.
У меня нет ИПРА, но должна быть ПРП т.к. у меня трудовое увечье, а для того, чтобы её получить в БМСЭ нужна справка ВК из поликлиники. В последней справке написали, что "реабилитационный потенциал исчерпан". Поэтому мне отказали выдавать справку ПРП.
ПРП действительна один год, хотя группа бессрочная 1998 года. В предыдущей ПРП от 18 апреля 2017 было рекомендовано следующее:
Лекарственная терапия согласно протоколу ВК
Санаторно-курортное лечение неврологоического профиля, осень согласно протоколу ВК
В течении 15 лет справку ВК и ПРП выдавали без проблем. Стоит заметить, что мои проблемы начались после того, как я обратился суд в 2015 по перерасчету пособия по трудовому увечье, ссылаясь на постановление Верховного суда. Суд продлился три года, в итоге я проиграл.
Здравствуйте, Юрий.-обратитесь с заявлением в МСЭ за разработкой ИПРА.
С Уважением.