Как вернуть деньги за обучение в автошколе, если занятий было минимум, а на экзамен требуется дополнительная оплата?
Здравствуйте.
Если нарушены условия договора, услуга Вам не оказана в полном объеме, то обращайтесь к исполнителю с письменной претензией об этом.
Если нарушены условия договора то для возврата денег необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.
Здравствуйте
В общем и целом, все зависит от условий заключенного договора и обстоятельств дела. Заявите мотивированную претензию автошколе, получив ответ сможете оценить ситуацию и действовать соответственно.
Подать заявление в автошколу с обоснованием о возврате уплаченной суммы
заявление подаётся под роспись либо отправить заказным по почте.