Венев, 11.02.2019, 16:34

Карту Сбербанка, принадлежащую квартирантам-циганам, можно ли привязать к своему телефону или не стоит?

Вопрос №15271686 из г. Венев
опубликован 11.02.2019, 16:34
Квартиранты цыгане с ребенком за квартиру платить не могут, она дала свою карту сбербанк и код, карта не привязана к телефону momentum r,можно ли мне привязать ее к своему телефону или не стоит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Она в другом городе деньги, деньги переводят на сберегательную книжку, потом как то сама переводит на карту сбербанк наверное я лоханулась, простите жалко всех)

11.02.2019, 16:54

Сейчас все карты привязаны к личному кабинету в инете, поэтому всегда можно найти возможность перевести деньги кому надо.

Есть ли смысл жалеть тех, кто водит Вас за нос.

11.02.2019, 16:58

Здравствуйте! Лучше этого не делать, чтобы потом Вас не смогли обвинить в мошенничестве. Не берите чужую карту вообще.

11.02.2019, 16:36

А что делать выгнать не могу жалко?

11.02.2019, 16:43

Это уже Вам решать что делать.

11.02.2019, 16:47

Если есть карта, то цыганка может и деньги сама с нее снять, либо перевести на Ваш счет, или в чем-то есть ограничения?

11.02.2019, 16:48

Она в другом городе деньги, деньги переводят на сберегательную книжку, потом как то сама переводит на карту сбербанк наверное я лоханулась, простите жалко всех)

11.02.2019, 16:54

Сейчас все карты привязаны к личному кабинету в инете, поэтому всегда можно найти возможность перевести деньги кому надо.

Есть ли смысл жалеть тех, кто водит Вас за нос.

11.02.2019, 16:58