Карту Сбербанка, принадлежащую квартирантам-циганам, можно ли привязать к своему телефону или не стоит?

Квартиранты цыгане с ребенком за квартиру платить не могут, она дала свою карту сбербанк и код, карта не привязана к телефону momentum r,можно ли мне привязать ее к своему телефону или не стоит?
Лучший ответ

Она в другом городе деньги, деньги переводят на сберегательную книжку, потом как то сама переводит на карту сбербанк наверное я лоханулась, простите жалко всех)

Сейчас все карты привязаны к личному кабинету в инете, поэтому всегда можно найти возможность перевести деньги кому надо.

Есть ли смысл жалеть тех, кто водит Вас за нос.

Здравствуйте! Лучше этого не делать, чтобы потом Вас не смогли обвинить в мошенничестве. Не берите чужую карту вообще.