Уведомление о сокращении должности полностью, а затем - планируемое сокращение на 0,25 ставки - как решить проблему добираться до работы?
1 февраля 2019 года мне вручили уведомление о сокращении моей должности полностью и я подписала приказ и уведомление. 11 февраля мне уже вручают другое уведомление о том что меня хотят сократить со ставки на 0,25 ставки, но получатся при таком сокращении мой рабочий день сокращается с 7 ч 20 мин до 2 часов в день, но я живу в 18 км от работы и у нас не ходят маршрутки и автобусы то есть не представляется возможным добраться домой и вернуться назад (предложение от директора один час работы утром и один час после обеда бес обсуждения этих условий). как быть в такой ситуации?
Не подписывайте ничего более. Пусть увольняют по сокращению, тогда получите выходное пособие за 3 месяца.