Затраты на суд и судмедэкспертизу - что нужно знать, чтобы помочь ограничить брата-алкоголика в дееспособности
Здравствуйте!
Я боюсь, если у нас в Казани Ваша мама решит сэкономить на юристе, то потеряете гораздо больше. У вас уже подход неправильный. Вы хотите ограничить брата мамы в дееспособности, а дальше что? Он набрал займы, люди пойдут в суд, суд они выиграют, так как займы он брал когда считался дееспособным. У вас из-за займов ситуация сложнее, чем вы думаете. Коллекторы и прочее.
Госпошлина это за подачу иска, остальное, вероятно, расходы на представление Ваших интересов в суде юристом. Точно ответить нельзя, потому как неизвестно какие условия оговаривались.
Она собиралась подавать заявление и весь перечень документов в суд самостоятельно, без адвоката. Юриста просто посетила для того, чтобы узнать порядок действий.
Добрый день! Все экспертизы Вам придется оплачивать за свой счет. И никто это сумму в данном судебном процессе Вам компенсировать не будет.