Суд разделил двухкомнатную квартиру моего деда, но могу ли я оформить право собственности на доли для меня и моего сына?
По решению суда двухкомнатную квартиру моего деда разделили так: 5/6 получила тетя и 1/6 разделили между моим отцом, мной, моим сыном и сыном тети. Могу ли я оформить право собственности на доли мою и сына (1/24 моя и 1/24 моего сына)?
Лучший ответ
После того как или одновременно зарегистрируете право собственности в соответствии с судебным решение.
Конечно можете, берёте решение суда, вступившее в законную силу с синими печатями и идёте в мфц, там сдаёте вышеуказанное решение и Росреестр на Вас регистрирует право собственности.