Казань, 04.11.2019, 02:14

Как просить рассрочку задолженности у судебного пристава в случае возбуждения исполнительного производства на основании исполнительной надписи нотариуса и возможность отмены надписи?

Вопрос №16510857 из г. Казань
опубликован 04.11.2019, 02:14
Каким образом просить рассрочку задолженности у суд. пристава, если исполнительное производство возбуждено на основании исполнительной надписи нотариуса? Возможно ли отменить исполнительную надпись и при каких обстоятельствах?
Лучший ответ
Рекомендуется

Денис, о какой надписи нотариуса вы пишите в своем вопросе?

04.11.2019, 02:17

Исполнительная надпись нотариуса к взысканию долга по кредиту.

04.11.2019, 02:19

Денис, по какой причине вы считаете, что исполнительная надпись должна быть отменена? В любом случае, вам стоит обратиться в суд.

04.11.2019, 02:27

Рассрочку задолженности в случае исполнительной надписи так же просить в суде?

04.11.2019, 02:38

Да, именно в судебном порядке можно решить ряд вопросов в данном деле.

04.11.2019, 02:42