LSN Messenger
Екатеринбург, 11.02.2019, 22:50

Проблемы с совместной жизнью - как выписаться из квартиры, где у мужа доля в собственности?

Вопрос №15273477 из г. Пермь
опубликован 11.02.2019, 22:50
У нас квартира была куплена по мат. капиталу. Муж в ней собственник 1/4. Кроме него Я, мой первый ребенок, и наш общий ребенок. Зарегистрирован брак официально. Как выписать его. Он наносит мне робот, дети пугаются. Устала так жить. Он кричит это мой дом никуда не уйду. Что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здрайствуйте! Выселить собственника квартиры нельзя.

11.02.2019, 22:56
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Что делать в такой ситуации. Ведь даже если я подам на развод он будет продолжать жить с нами и распускать руки.

11.02.2019, 23:09

Подавать заявление в полицию о побоях.

11.02.2019, 23:10