Суд решает вопрос о выплате задолженности по карте Тиньков - какие права у должника?
В 2011 по телефону сделала заявку и по почте пришла карта Тиньков. Платила до 2016. Потом произошли некоторые неприятности и перестала оплачивать. Звонили коллекторы не отвечала. Сейчас пришло решение суда что я должна 90 т.р лимит плюс пени за три года и проценты за этот период. Я слышала что при активации по телефону и не подписывая ни анкет ни договора я имею право выплатить банку только сумму лимита без всяких процентов. Так ли это?
Лучший ответ
Приветствую Вас.
Нет, деньгами вы пользовались, значит и процент за пользование платится.
Не на основании чего , так и не поняла . Первый суд именно по карте я выиграла и ничего не платила а сейчас что случилось ??? Ответ так чтоб отстали . Я не довольна я и сама могу так ответить пятью словами. Людям нормально полноценно основания статьи объяснять можно ???? Или это в платных услугах ?????