Подскажите пожалуйста как его можно восстановитьи и кто должен это делать осужденный или родственники?
В процессе этапирования было утеряно решение московского областного суда по кассационной жалобе. Подскажите пожалуйста как его можно восстановитьи и кто должен это делать осужденный или родственники? Зарание спасибо!
Осужденный может написать заявление в суд о выдачи копии решения в связи с утерей, или можете сделать это вы по доверенности. А если в канцелярии будет приветливая девушка, то выдаст его вам, хотя случае такие редкие. За копию придется заплатить госпошлину.
Его может получить осужденный или его представитель (защитник) в суде первой инстанции.