Как обосновать отказ в признании долга перед судом, учитывая отмену судебного приказа и отсутствие письма о переуступке прав требований?
А для чего? Вы думаете,-если Вы не признаете долг, то суд не взыщет с Вас долг?
Ну обоснуете Вы это, - Суд ВСЕ РАВНО ВЗЫЩЕТ ДОЛГ.
Ваше мнение суду безразлично.. Есть факт, - есть долг, и суд его взыщет...
Здравствуйте! Указывайте основания, по которым исковые требования не признаете.
Пропуск срока исковой давности в 3 года, завышенные тарифы, начисления за услуги которые вам не предоставляются (например парковка АМТС и т.д.). Обратитесь к юристу уже очно, чтобы составить возражения и пусть участвует с вами в процессе.
Здравствуйте Светлана!
Вам необходимо заявить встречный иск о признании договора цессии недействительным! Договор признают незаконным с последующим списанием долга!