Как обосновать отказ в признании долга перед судом, учитывая отмену судебного приказа и отсутствие письма о переуступке прав требований?

Как в суде я могу обосновать что не признаю долг, хотя суд приказ отменила, подали иск в суд, письмо о переуступке права требований друг компании не получала!
Лучший ответ

А для чего? Вы думаете,-если Вы не признаете долг, то суд не взыщет с Вас долг?

Ну обоснуете Вы это, - Суд ВСЕ РАВНО ВЗЫЩЕТ ДОЛГ.

Ваше мнение суду безразлично.. Есть факт, - есть долг, и суд его взыщет...

Здравствуйте! Указывайте основания, по которым исковые требования не признаете.