Как защитить себя в суде по иску о взыскании долга после отзыва лицензии у связного банка?
Пришла повестка в суд. Брала кредит в связном банке. Выплачивала. Потом ЦБ отозвал лицензию. Платить было некуда. Извещение о переуступке права требования долга не получала. Правоприемник долга подал иск. Посмотрела на сайте фссп по иску ведется исполнительное производство. Как быть, что говорить в суде?
Не может быть одновременно прийти повестка и уже ведется производства у приставов. Если суд не закончен к приставам дело посмотреть не может, вы что-то не так понимаете, нужно посмотреть что там вам пришло и думать, что с этим делать.