Я оплачивал патент на три месяц, буду уезжать после 5 дней. Что мне делать, чтобы получил хот на два месячный оплаченного патента.

Я оплачивл патент на тры месяц, буду уезжать после 5 дней. Что мне делать, чтобы получил хот на два месячный оплаченного патента.
Лучший ответ

Ну и что на мой запрос не кто не будет отвечать да как ето ну вы прав канечно, но я не знаю русского полностью кому обратиться! По моему любой обычный человек понимаю! Грубо говоря!

Перед тем как уехать советую с юристом встретиться, а то останетесь с аннулированым патентом.

Добрый вечер.

В первую очередь необходимо научится излагать свои мысли внятно и понятно.