Я оплачивал патент на три месяц, буду уезжать после 5 дней. Что мне делать, чтобы получил хот на два месячный оплаченного патента.
Ну и что на мой запрос не кто не будет отвечать да как ето ну вы прав канечно, но я не знаю русского полностью кому обратиться! По моему любой обычный человек понимаю! Грубо говоря!
Перед тем как уехать советую с юристом встретиться, а то останетесь с аннулированым патентом.
Добрый вечер.
В первую очередь необходимо научится излагать свои мысли внятно и понятно.