Проблемы архитектора - ограничения по функциональной зоне для жилой малоэтажной застройки
Здравствуйте. Совсем не это получается. Получается, что не может правообладатель строить там жилой дом для своей семьи - там можно строить многоквартирный жилой дом. И при чем тут проект? Назначение участка необходимо учитывать для размещения объектов. Есть назначение участка. Вы же не ругаетесь на проектировщиков и архитекторов, что они в Вашей квартире именно так сан. узел разместили-если не нравится-покупаете другую квартиру, либо сделаете перепланировку. И тут то же самое-не нравится назначение участка-можно было купить другой, либо сейчас назначение участка менять.
Поясните пожалуйста, возможно ли, и на основании какого положения, изменить ВРИ земельного участка, но без проведения общественных слушаний?