Владимир, 22.12.2014, 20:01

Округление территории действия Положения о признании помещения жилым и его применение к муниципальным жилым помещениям

Вопрос №5699708 из г. Владимир
опубликован 22.12.2014, 20:01
В постановлении 47 (о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции) говорится: Действие настоящего Положения распространяется на находящиеся в эксплуатации жилые помещения независимо от формы собственности, расположенные на территории Российской Федерации. А местные власти издали свое постановление (о признании помещения жилым помещением...), в котором говорится: Действие настоящего Положения распространяется на находящиеся в эксплуатации муниципальные жилые помещения (жилые дома) правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Постановление местного Совета не противоречит Постановлению Правительства РФ, от все правомерно.

22.12.2014, 20:08

47 постановление обязывает заниматься частными домами, а местные власти не хотят этого делать

22.12.2014, 20:12

Подавайте жалобу в прокуратуру- 47 Постановление относится также и к частному жил. фонду.

22.12.2014, 21:38