Возможен ли отказ от страховки при покупке телефона в рассрочку в Эльдорадо и как вернуть часть оплаченных средств?
Скажите пожалуйста, могу ли я отказаться от страховки сейчас если я взяла в рассрочку телефон в эльдорадо в сентябре 2018 года? Какую часть денежных средств я могу вернуть и как?
Лучший ответ
Ув. Анастасия, общий срок для отказа от страховки - 14 дней, но они давно прошли. Вернуть страховку можете, только если договор страхования это предусматривает. Необходимо изучать сам договор.