Арестовали пенсионную карту... пенсия 14000...7000 ежемесячно снимают за кредит... оставшиеся могут арестовать за штрафы ГИБДД?
Арестовали пенсионную карту. .. пенсия 14000...7000 ежемесячно снимают за кредит... оставшиеся могут арестовать за штрафы ГИБДД?
Именно арест счета... Но так как с этого счета снимет банк деньги за кредит... а с оставшейся суммы еще и за штраф наложили арест... Получается денег вообще не остаётся... Даже минус... а жить на что? Не остаётся 50%
За кредит с Вас снимает банк в плановом порядке, а по исполнительному производству - на основании наложенного ареста. Вот и получается, что денег не остаётся.
Вам нужно обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения судебного акта в связи с тяжёлым материальным положением.
В банке, кстати, тоже можно попросить отсрочить уплату ежемесячных платежей.
Добрый день!
Уточните, пожалуйста: у вас именно арест счета или наложили взыскание 50% с пенсии?
Если снимут бо (ше 50 % пишите жалобу в прокуратуру.