Арестовали карту пенсия 7000 снимают 95% денег голодаю начались проблемы со здоровьем.
Арестовали карту пенсия 7000 снимают 95% денег голодаю начались проблемв со здоровьем.
Вам надо отнести справку приставу что на карту идет пенсия. Столько не будут снимать.
Здравствуйте, на каком основании у вас удерживают 95% пенсии?
Приставы не имеют право удерживать более 50%
Здравствуйте!
Необходимо подать на имя судебного пристава-исполнителя, у которого находится исполнительное производство, письменное ходатайство об удержании не свыше 50 % с пенсии. При этом необходимо приложить к ходатайству документы, подтверждающие, что на данный счет перечисляется именно пенсия. Такую справку можно получить в Пенсионном фонде.