Есть ли вероятность классификации повреждений как тяжкие после ДТП, если пострадавший проводит обследования самостоятельно?
Тут не медицинские эксперты сидят, тем более даже светило судебной медицины Вам не даст ответ на такой вопрос не видя никаких документов, по моему, это даже любому понятно;
Сложно сказать, все решит судебно-медицинская экспертиза.
Здравствуйте,
Заключение о степени тяжести вреда, нанесенного здоровью пострадавшего дает эксперт, учитывая представленные документы (медицинская карта, снимки и т.п.).
Самостоятельно обследоваться пострадавший может, все документы будут исследованы экспертом, им же будет дана соответствующая оценка.