Моего ребёнка не берут переводом в детский сад.
Мы ходили в сад по месту жительства, но теперь купили кв в другом месте, прописались. В садике куда ходили написали заевление о переводе в другой сад по месту жительства. Родителький комитет мне не раз говорили что есть место в садике для моего ребёнка, прихожу к заведущей а она мне говорит уже как 5 месяцев нет мест и не известо когда будет. КУДА МНЕ МОЖНО ОБРОТИТЬСЯ? И справку не даёт о том что для ребёнка нет место что мне в такой тяжолой ситуации делать.?
Вам нужно обратиться в отдел образования, т.к. за очередь в дошкольные учреждения отвечают они.
Здравствуйте! Опишите ситуацию более подробно. Иногда перевод невозможен, приходится родителям заново вставать в очередь.