Я являюсь работником детского сада, работаю больше года и моего ребёнка не берут в детский сад.
Я обращалась в Рано , на что мне ответили ,что в вашем саду мест нет , но если ваша заведющия позвонит и скажет, что она вас берёт ,пожалуйста хоть завтра идите
я являюсь работником детского сада , работаю больше года и моего ребёнка не берут в детский сад
---нужно было оформлять соответствующий договор. при оформлении на работу. просить и ребёнка оформить в детсад на время вашей работы.
Обратитесь в РАНО. Вы первоочередник. Ваша льгота дает Вам возможность оформить ребенка.