Как оспорить решение о долге в размере 100 т.р по кредитной карте и разобраться в ситуации
Если было вынесено заочное решение или судебный приказ, то вы вправе оспорить ЗР или подать возражения по поводу исполнения СП.
Так как пропущены сроки, то нужно ходатайствовать об их восстановлении по уважительной причине.
Если будет назначено судебное заседание по иску банка, то вы вправе ходатайствовать о снижении неустойки по ст. 333 ГПК РФ.
Удачи.
Желательно, чтобы документы готовил юрист.
Здравствуйте! Имеете право обжаловать решение суда или подать заявление об отмене судебного приказа. Нужно обратиться в суд, получить копию судебного постановления и дальше его обжаловать.
Нужен ли мне адвокат и какого профиля он должен быть?
Желательно, чтобы документы подготовил юрист.
Вы можете выбрать юриста на нашем сайте обратиться в личные сообщения и договориться о выполнении определенной работы в ваших интересах (например составление документа).