Москва, 13.02.2019, 17:29

Клиент из Барнаула задолжал 700 тысяч рублей при отправке товара из Москвы - доказательства в эл. почте, накладные и документы от транспортной компании.

Вопрос №15283341 из г. Москва
опубликован 13.02.2019, 17:29
Отправили товар клиенту из г. Москва в г.Барнаул, клиент отправил только часть оплаты, остался должен большую сумму в размере 700 тысяч рублей. Из подтверждения - переписка на эл. почте, накладные на товар и документы из транспортной компании на перевозку груза от нас к его компании с подтверждением получения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вас есть правильно оформленные договор на поставку товара, накладные подтверждающий получение товара покупателем, то у вас есть возможность обратиться в арбитражный суд взыскании не оплаченной денежные суммы...

Из опыта могу сказать, что очень часто такие сделки делают без должного оформления Документов да к тому же товар отправляют на мошеннические фирмы-однодневки...

13.02.2019, 17:36

Договора нет, а накладные и транспортные накладные, подтверждающие факт получения есть. Компания не однодневка, до сих пор работает.

13.02.2019, 17:38

Обращайтесь в арбитраж...

13.02.2019, 17:40