Коллекторы подали иск в районный суд, где мои возражения были отклонены, требования рассматриваются по порядку приказного производства
В районный суд пришло дело от коллекторов. До этого в судебном участке я высказал возражение. В районном суде на сайте им отказ: Заявленные ТРЕБОВАНИЯ подлежат рассмотрению В ПОРЯДКЕ ПРИКАЗНОГО ПРОИЗВОДСТВА
Что это значит?
Лучший ответ
Они в судебный участок обращались, я отменял и даже приказ брал и относил судебным приставам об отмене.
Это значиит, что изначально нужно обращаться НЕ с иском.. а в порядке приказного производства. Т.е..с заявлением о вынесении судебного приказа к мировому судье!
Значит Вы не компетентны в данном вопросе