Собака ходит в туалет и это всё протирает к нам с потолка что делать?
Здравствуйте, Владимир!
Сфотографируйте подтеки, вызывайте представителей УК, чтобы зафиксировать данный факт и готовьте претензию (если не отреагируют, то иск) для взыскания ущерба.
В силу п. 1 ст. 1064 Гражданского кодекса вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.
А если подтёки вытер не чего не останется ущербом не является?
А как так собака ходит в туалет, что следов не остается? Моча кристально чистая и без запаха?