Результаты судебного разбирательства в деле о микрозаймах - апелляционные определения полностью удовлетворили жалобы и представления, несмотря на отказ мировых судей
Вы или Ваш адвокат можете срочно направить в суд письменное мотивированное возражение против иска, приложив копию решения мирового судьи.
Ваши расходы на оплату услуг адвоката за составление возражения на иск, участие в суде будут взысканы в вашу пользу с истца в случае отказа в иске.
Уточните вопрос - когда мировой судья вынес решение по какому иску на какую сумму, что конкретно указано в решении судьи, когда в какой суд истец подал иск или апелляционную жалобу, о чем?
Здравствуйте!
Честно говоря, немного не понятен Ваш вопрос. Изложите его в хронологическом порядке, пожалуйста.