Что означает новое решение судьи и как это повлияет на дело?

Не могу понять, что означает решение судьи, в первой инстанции я выиграла и назначено выплатить в мою пользу n-сумму за возмещение издержек, ответчик не согласился подал жалобу, а решение судьи на сайте таково... другие апелляционные определения с удовлетворением жалоб и представлений..., что это значит? Подскажите пожалуйста, заранее благодарю!
Лучший ответ

Посмотрите на сайте суда апелляционной инстанции по № уникального идентификатора дела, какое определение вынесено. Возможно, там размещен и текст судебного акта. А так, говорить сложно.

Благодарю сейчас посмотрю

Формулировка «другие апелляционные определения с удовлетворением жалоб и представлений» означает, что отменено судебное постановление мирового судьи.

Спасибо,это означает отменено ,что признали выплатить издержки мне? Так я поняла? Или на пересмотр отправили?