Проблема с гнутыми направляющими ящиков при сборке комода - ожидание решения от магазина

Заказали комод. При сборке обнаружили, что направляющие ящиков гнутые. Позвонили в магазин. Там сказали, чтоб мы написали им же письмо по электронной почте с указанием проблемы и фотографиями направляющих. Они передадут информацию на завод и будем ждать решения. Всё отправили, просили сообщить о решении проблемы. В ответ вчера пришло только письмо, что запрос принят в разработку. Как долго наш вопрос будет решаться и решится ли, ответа нет. На повторное письмо ответа не последовало. Подскажите пожалуйста, что делать.

Лучший ответ

По электронке такие документы не отправляют, кроме этого срок устранения недостатков должны были указать ВЫ, а не какой-то дядя там решать будет сколько времени Вам ждать, нужна претензия.