Проблема с гнутыми направляющими ящиков при сборке комода - ожидание решения от магазина
Заказали комод. При сборке обнаружили, что направляющие ящиков гнутые. Позвонили в магазин. Там сказали, чтоб мы написали им же письмо по электронной почте с указанием проблемы и фотографиями направляющих. Они передадут информацию на завод и будем ждать решения. Всё отправили, просили сообщить о решении проблемы. В ответ вчера пришло только письмо, что запрос принят в разработку. Как долго наш вопрос будет решаться и решится ли, ответа нет. На повторное письмо ответа не последовало. Подскажите пожалуйста, что делать.
По электронке такие документы не отправляют, кроме этого срок устранения недостатков должны были указать ВЫ, а не какой-то дядя там решать будет сколько времени Вам ждать, нужна претензия.