Нарушение процессуальных правил - как добиться справедливого приговора по делу о ДТП
Здравствуйте!
Поскольку остался один шанс, необходимо тщательно проанализировать дело, все судебные акты и подготовить один грамотный документ.
Будет лучше, если этим займется адвокат.
Добрый вечер! Можете конечно обратиться в ВС РФ, но шансов мало что что-то измениться! Давно на по УДО суд был?
Удо было 18 сентября, следующее 18 марта.
Вина не должна учитываться по УДО, так как следует учитывать правовую позицию Конституционного Суда Российской Федерации, изложенную в определении от 1 марта 2012 года N 274-О-О, согласно которой конституционное право каждого не свидетельствовать против себя самого (статья
Юридические услуги в Москва