Моя подруга совершила мелкую кражу в магазине - что следует ожидать?
К сожалению могут сообщить и родителям и в школу. Но вы можете сказать, что не видели как подруга совершила мелкое хищение.
Здравствуйте, могут сделать и то, и другое.
Папа присутствовал когда приехала полиция. Самим сотрудникам мы не сообщали где учимся. Ничего не подписывали, просто указали свое ФИО и адреса.
Сотрудникам полиции не составит труда узнать вашу прописку. Нужно было на месте с ними договариваться.
Да, а на учёт с этим делом могут поставить? Если заявление не было подано на нас.
Без заявоения врядли такое возможно. Не переживайте.